ГЛАВНАЯ страница | Регистрация | Вход| RSS Пятница, 29.03.2024, 12:32

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФОРУМ » ФОРУМ «МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЙОШКАРОЛИНЕЦ» » МАРГАРИТА ИВАНОВНА КИРИЛЛОВА преподаватель немецкого языка (КЛУБ ФАНАТОВ)
МАРГАРИТА ИВАНОВНА КИРИЛЛОВА преподаватель немецкого языка
philantropДата: Вторник, 16.03.2010, 18:00 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 70
Репутация: 1000
Статус: Offline
Маргарита Ивановна - самый яркий преподаватель, которого мне довелось встретить, и интеллигент в полном смысле этого слова. Ее занятия — всегда целый миниспектакль. При этом она необыкновенна доброжелательна к студентам и все чувствовали себя на ее уроках очень уютно. До сих пор не могу понять, как факультет иностранных языков отпустил ее, когда она решила уйти на пенсию. Ее надо было обеими руками держать!

Сообщение отредактировал philantrop - Вторник, 16.03.2010, 20:39
 
MartyRayДата: Понедельник, 29.03.2010, 01:33 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус: Offline
Согласен! Талантливый педагог, замечательный преподаватель и главное - человек! Невероятно интересная личность с богатой фантазией и всегда в хорошем настроении! Всегда добра и приветлива, что делает занятия с ней еще и просто приятным времяпрепровождением! Очень интересно поговорить на любые темы с таким приятным и умным человеком! настоящий интеллигент! Маргарита Ивановна всегда привносит в занятия что-то творческое и необычное, ей не лень искать песни, стихи, картинки, истории чтобы разнообразить урок! И результаты увствуются моментально! Мой немецкий благодаря ей на высочайшем уровне. Я счастлив, что повстречался с таким преподавателем!
 
Форум » ФОРУМ » ФОРУМ «МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЙОШКАРОЛИНЕЦ» » МАРГАРИТА ИВАНОВНА КИРИЛЛОВА преподаватель немецкого языка (КЛУБ ФАНАТОВ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт создан для образовательных целей
АНГЛИЙСКАЯ ШКОЛА © 2024
support@englishschool12.ru

+12
Все права защищены
Копирование материалов возможно только при разрешении администратора сайта
Сайт управляется системой uCoz