ГЛАВНАЯ страница | Регистрация | Вход| RSS Четверг, 28.03.2024, 12:05

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФОРУМ » ФОРУМ ДЛЯ ЗАРУБЕЖНЫХ НЕВЕСТ — «СКАЗКА ПРО ЗОЛУШКУ». » Преимущества и недостатки американских мужей
Преимущества и недостатки американских мужей
AdminДата: Понедельник, 15.03.2010, 23:34 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Репутация: 10000
Статус: Offline
Преимущества и недостатки американских мужей
 
СолнышкоДата: Четверг, 18.03.2010, 22:55 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Американский муж-это вовсе не категория. Это может быть и воспитанный клерк из Нью-Йорка или ковбой из глубинки.Также , как и у нас- сноб из Москвы или колхозник из Мари -Турека.(хотя и в Мари-Туреке тоже могут разные люди быть....)
 
VoronДата: Пятница, 19.03.2010, 21:59 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Солнышко)
Американский муж-это вовсе не категория.

Абсолютно согласен! Лично знаю примеры, когда американские мужья оказывались не только отличными мужьями, но и настоящими отцами для чужих детей. Просто больше говорят о неудачных браках. Оно и понятно — о хорошем что ж и говорить-то!
 
СолнышкоДата: Пятница, 19.03.2010, 22:35 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот я думаю, что как раз о хорошем и надо говорить. А то у нас и на кухне и в телевизоре только черные новости. Поэтому хочу сказать о замечательном канадце Брайане (это ж почти что и американец), который настолько хорошо относится к женщине, что заодно априори полюбил и ее русских детей, живущих в России. И пока женщину не выпускали из Канады ( по визовым причинам), Брайан взял на себя священную обязанность ездить в Россию и навещать ее русских детей. И конечно не с пустыми руками. Чем не молодец?!
 
ButterflyДата: Воскресенье, 07.08.2011, 23:43 | Сообщение # 5
Боец
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 10000
Статус: Offline
И русский может оказаться сволочью, и американец может быть очень примерным семьянином и хорошим человеком. Моральные качества ависят от людей, а не от нации.
 
Форум » ФОРУМ » ФОРУМ ДЛЯ ЗАРУБЕЖНЫХ НЕВЕСТ — «СКАЗКА ПРО ЗОЛУШКУ». » Преимущества и недостатки американских мужей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт создан для образовательных целей
АНГЛИЙСКАЯ ШКОЛА © 2024
support@englishschool12.ru

+12
Все права защищены
Копирование материалов возможно только при разрешении администратора сайта
Сайт управляется системой uCoz