ГЛАВНАЯ страница | Регистрация | Вход| RSS Вторник, 16.04.2024, 08:15

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум для изучающих английский язык » Как выучить английский язык » Учитель носитель языка или русский учитель (Необходимо ли, чтоб с детками занимался только учитель носит)
Учитель носитель языка или русский учитель
next9090Дата: Понедельник, 26.12.2011, 11:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Первая. Одни методисты убеждены на 100 процентов, что ученик, не знает большую часть значения слов, замыкается в себе. Таким образом, возникает то самое препятствие при изучении английского разговорного языка, которое желают избежать предки, приводя деток на курсы. Остальные считают, что отечественные педагоги наиболее эмоциональны и на уроках по английскому разговорному языку выкладываются. В отличие от иностранцев, работающих спустя рукава (конкретно в нашей стране и с нашими детками). Третьи же утверждают, что носитель английского языка доносит «родное не хорошее», позволяя какие-либо не литературные оплошности. Он элементарно не вызывает у них интереса. К тому же разговорный стиль иноcтранца не является макетом литературного языка. Он может говорить на диалекте той части страны, в которой он родился либо проживает.

Мировоззрение 2-ое, и лишь носитель языка.
Во-1-х, поэтому что у него это глупый язык, а означает, он знает о его летописи и правилах более, чем хоть какой-никакой российский, даже выезжавший не один раз в страну. Значит плавненько получается, что на уроках у носителя может существовать ещё увлекательнее, чем у русскоязычного...


изучение разговорного английского языка

Сообщение отредактировал next9090 - Понедельник, 26.12.2011, 11:34
 
Форум » Форум для изучающих английский язык » Как выучить английский язык » Учитель носитель языка или русский учитель (Необходимо ли, чтоб с детками занимался только учитель носит)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт создан для образовательных целей
АНГЛИЙСКАЯ ШКОЛА © 2024
support@englishschool12.ru

+12
Все права защищены
Копирование материалов возможно только при разрешении администратора сайта
Сайт управляется системой uCoz