ГЛАВНАЯ страница | Регистрация | Вход| RSS Пятница, 29.03.2024, 12:28

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум для изучающих английский язык » Как выучить английский язык » Курсы английского языка по Skype | EnglishDom (Изучение английского языка с лидером online)
Курсы английского языка по Skype | EnglishDom
RikiДата: Пятница, 27.03.2015, 14:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Антикризисное предложение от школы английского языка Englishdom — обучение в группах

В международной языковой школе Englishdom начался прием студентов на групповые занятия по английскому языку — более доступную альтернативу индивидуальным занятиям. Руководство компании рассказало о преимуществах обучения в группе.

Стоимость одного занятия в группе из 5-7 слушателей — 115 рублей. Абонемент на месяц включает 10 занятий длительностью по 45 минут. График групповых занятий подобран с расчетом на работающих студентов — уроки проводятся по вечерам с понедельника по пятницу и утром в субботу. Слушатели курсов могут самостоятельно выбрать удобный для посещения день в онлайн-расписании.

Занятия ведут как русскоязычные, так и англоговорящие преподаватели из Великобритании, США, Канады, Ирландии, ЮАР и Австралии. Уроки с носителями языка позволят не только повысить уровень владения английским, но и узнать больше о культуре других стран.

«Ничто так не развивает разговорный английский, как занятия в группе. Именно общение с другими студентами позволяет улучшить произношение, пополнить словарный запас и избавиться от боязни говорить на английском. Нужно постоянно поднимать себе планку, даже если кажется, что задача вам не по силам — только так можно достичь ощутимых успехов и повысить свою ценность как специалиста, что особенно важно в кризис», — говорит руководитель компании Englishdom Александр Семашко.

Более подробную информацию о курсах английского Englishdom можно найти на сайте http://www.englishdom.com/

На все вопросы ответят администраторы школы:
Тел: +7 (499) 703 15 52
E-mail: info@englishdom.com
Skype: englishdom.com
 
rabidwelcomeДата: Вторник, 26.05.2015, 19:46 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
По отзывам тех кто прошёл курсы по скайпу очень много тех кто считает этот метод самым эффективным домашним изучением. Я покупал уроки у http://nw-english.com/, 4 занятия у них стоят 2400, чем больше покупаешь, тем меньше цена. Курсом очень доволен, английский подтянул прилично. После окончания курса ездил в Англию к знакомым, проблем с языком не было. Преподаватели очень доходчиво объясняют, подойдёт даже тем кто учит с нуля.
 
anastasiagavrish2015Дата: Пятница, 06.11.2015, 14:49 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
А я как раз проходила курсы от Englishdom два года назад. Когда искала платформы для изучения языка, то случайно попала на этот сайт. Понравилось, что можно себе выбрать как время занятий, так и преподавателя (там есть и местные учителя и нэйтив спикеры). К неприятным моментам могу отнести то, что преподаватели практикуют регулярные тесты, а я думаю, что мало кто такое любит, хотя это и необходимо. Но за время обучения я смогла подтянуть свою грамматику, которую мне никак не могли объяснить в школе по старым советским учебникам и повысить свой разговорный английский до уровня "выше среднего". Спасибо моей преподавательнице Tressa за то, что мучилась со мной! smile
 
anastasiagavrish2015Дата: Понедельник, 09.11.2015, 11:16 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата pentaxnewsru ()
Возможно ваша инфа устарела?
Если этот ответ был мне, то не думаю. Как я писала выше, проходила курсы ещё в 2013 году. Насколько я слышала, школа ещё существует, да и сайт живенький ещё. Ничего не могу сказать по поводу антикризисных предложений, указанных в первом сообщении, это уже нужно уточнять у представителей школы.
 
xamiropepoДата: Понедельник, 11.01.2016, 15:43 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
хорошая школа изучения иностранного языка по скайпу. http://www.abigben.com/
 
Форум » Форум для изучающих английский язык » Как выучить английский язык » Курсы английского языка по Skype | EnglishDom (Изучение английского языка с лидером online)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт создан для образовательных целей
АНГЛИЙСКАЯ ШКОЛА © 2024
support@englishschool12.ru

+12
Все права защищены
Копирование материалов возможно только при разрешении администратора сайта
Сайт управляется системой uCoz