ГЛАВНАЯ страница | Регистрация | Вход| RSS Суббота, 27.04.2024, 04:42

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: philantrop  
Форум » ФОРУМ » Форум английской школы » Что посмотреть? Моя видеотека. (Для любителей видео)
Что посмотреть? Моя видеотека.
YuliaДата: Четверг, 25.03.2010, 13:51 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Мародер)
Посмотрите "Гордость и Предубеждение". Отличный фильм!
Мне больше нравится новый, он поинтереснее будет.

А мне,наоборот, не нравится фильм,который поновей. Не очень мне нравится Кира Найтли.После просмотра первого фильма, я вообще выключила его!Фильмы очень разные.

 
ЗолотинкаДата: Четверг, 25.03.2010, 18:45 | Сообщение # 32
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
да, фильмы очень разные, но мне , наоборот, старый не понравился - какой-то он медленный, занудный и неестественный.
мне кажется, что каждому нравится тот фильм, который он первым посмотрел.

к кире найтли отношусь спокойно, во всяком случае, в этой роли она нормально получилась

 
YuliaДата: Четверг, 25.03.2010, 21:42 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Не согласна,что он занудный,неестественный или медленный.Наоборот,когда смотрю этот фильм, то время просто летит.На вкус и цвет товарищей нет:)
 
ЗолотинкаДата: Пятница, 26.03.2010, 16:14 | Сообщение # 34
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
я недавно посмотрела "Doubt" 2008 год. там из известных актеров ирает Мерил Стрип. фильм серьезный, качетсвенный. но я , наверное, чего-то не поняла: сюжет меня не зацепил - видимо, не смогла понять философскую идею. поразила сильная игра актеров - все роли просто шедевры.

может кто-то тоже этот фильм смотрел, поясните, чего я не поняла...

 
VarvaraДата: Воскресенье, 25.04.2010, 12:50 | Сообщение # 35
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
кто-нибудь семейные комедии посоветуйте, с хорошим языком.
 
ЗолотинкаДата: Воскресенье, 25.04.2010, 18:56 | Сообщение # 36
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Varvara)
кто-нибудь семейные комедии посоветуйте, с хорошим языком.

Maverick с Мелом Гибсоном -просто шедевр, и язык там хороший - все слышно.

Сообщение отредактировал Золотинка - Воскресенье, 25.04.2010, 18:56
 
VoronДата: Суббота, 01.05.2010, 14:48 | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Золотинка, Вы - спец по видео. Снимаю шляпу. Она у меня с пером - сказать, из хвоста какой птицы?
Киньте ссылку, если не жалко. И это название странное - оно что-н значит?
 
ЗолотинкаДата: Воскресенье, 02.05.2010, 01:34 | Сообщение # 38
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
http://www.imdb.com/title/tt0110478/ вот ссылка на сайт фильма на IMDB - люблю там про фильмы читать)))

Quote (Voron)
И это название странное - оно что-н значит?

"maverick" переводится как "бродяга, скиталец, белая ворона", но здесь это фамилия героя
 
VarvaraДата: Среда, 12.05.2010, 12:46 | Сообщение # 39
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
А документалистикой увлекается кто-нибудь?
 
СолнышкоДата: Четверг, 03.06.2010, 19:25 | Сообщение # 40
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
А вообще-то если слегка отвлечься от английского кладезя фильмов и обратить взоры на отечественный кинематограф. то я бы все-таки посоветовала посмотреть фильм Михалкова "Утомленные солнцем" Можно любить его или не любить. но все-таки я считаю. что Михалков- это большая величина. как в кинематографе. так и в жизни. Вообще семья Михалковых- это чисто русское явление и совсем не рядовое. Семья. которая дает миру больших личностей!!

Добавлено (03.06.2010, 19:25)
---------------------------------------------
Сегодня посмотрела новый фильм "Гости из будущего" Очень понравился! Заставляет задуматься. А то мы уже слишком привыкли к существующей действительности. Вот уж тут встряска так встряска!!! Хочется верить. у героев глаза хорошо раскрылись!

 
YuliaДата: Понедельник, 28.06.2010, 23:58 | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
А я ,наоборот, отношусь к Михалкову не так хорошо.Мне он не нравится и семейка его тоже,он мне кажется напыщенным.Сударин-барин этакий.Интересно,каких больших личностей он дал миру?
 
VarvaraДата: Четверг, 01.07.2010, 17:53 | Сообщение # 42
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Михалков - это слишком, по-моему. Это как депутаты из "Нашей Раши" - все о России-матушке думаю. А кто делать будет?
 
СолнышкоДата: Суббота, 03.07.2010, 02:13 | Сообщение # 43
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
НЕ могу согласиться с Вами. дорогие коллеги. Как раз семья Михалковых. да и сам Никита Михалков дали миру. ну или не миру. а нашей стране( ведь мы же - русские) много личностей. И Андрон Михалков-Кончаловский. и Егор. И Надежда Михалкова. А сам Сергей Михалков?! Нам они кажутся напыщенными? Да такие и были русские интеллигенты! Вы думаете. будь жив сейчас Пушкин. он бы запросто со всеми общался на простецком языке? Или любимый Лермонтов?.Я считаю. что семья Михалковых- это истинно русские люди и просто удивительно. как за все годы советской власти они смогли сохранить свою семейную духовность на высоком уровне. Да. они баре!И то что мы их не понимаем. или не принимаем. это говорит о том. что они не такие как мы. а нам еще может и подрасти надо. чтобы начать понимать их. Не только по сумме знаний - это все приобретаемо. а по какому-то внутреннему пониманию жизни. стилю и поведению. Послушайте как говорит Никита Михалков! Как он сам говорит. а не его интерпретируют! Можно уважать такого человека за целостность мыслей и позиций!
 
VoronДата: Суббота, 03.07.2010, 15:13 | Сообщение # 44
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне личность Никиты Михалкова тоже интересна, мне нравится, как он говорит. И еще нравится его чувство внутреннего достоинства. Он умница, этого у него не отнимешь. А остальное - суета.
 
СолнышкоДата: Воскресенье, 04.07.2010, 03:13 | Сообщение # 45
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне понравилось. как он представлял свой последний фильм. Его пригласили на радио. чтобы обсудить рекламу. развешенную по всей Москве "Великий фильм о великой войне" Типа хотели пристыдить: Ай-Ай . как не стыдно Никита Сергеевич самостоятельно присваивать себе звание великого. Очень мне понравилось. как он сказал: А это не я! Это рекламщики. Они же деньги зарабатывают. им же надо приманку забросить. чтобы люди обратили внимание. Вот . если вы яблоки пойдете продавать. вы что будете кричать: Яблоки плохие. червивые. невкусные. кислые. приходите. покупайте?Так и тут. Им заказали рекламу. они -едлают. А уж какой фильм получился плохой или хороший. судить тем. кто его посмотрит!
Я думаю - что это умный ответ. И вообще Михалкова считаю за умного человека!
 
Форум » ФОРУМ » Форум английской школы » Что посмотреть? Моя видеотека. (Для любителей видео)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Сайт создан для образовательных целей
АНГЛИЙСКАЯ ШКОЛА © 2024
support@englishschool12.ru

+12
Все права защищены
Копирование материалов возможно только при разрешении администратора сайта
Сайт управляется системой uCoz