ГЛАВНАЯ страница | Регистрация | Вход| RSS Среда, 24.04.2024, 21:20

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум для изучающих английский язык » Английский язык для начинающих » Летний теннисный лагерь в Чехии + изучение английского языка (Теннис в Праге, в Чехии, в Европе. Теннисная академия)
Летний теннисный лагерь в Чехии + изучение английского языка
BrillTennisДата: Воскресенье, 23.12.2012, 21:35 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Летний теннисный лагерь (теннисные сборы) в Чехии в теннисной академии BrilTennis

Теннисная академия BrilTennis обеспечивает качественную теннисную подготовку в Чехии на русском языке. Необычайно быстрое совершенствование теннисного мастерства достигается у нас за счёт индивидуальной работы со спортсменами, использования уникальной запатентованной методики анализа и развития теннисных качеств "Тест Теннисного Таланта", которая есть только в нашей академии, и применения передовых средств психологической подготовки.

На подготовку приглашаются профессионалы и любители тенниса любого возраста (дети и взрослые) и уровня подготовленности (от новичков до опытных игроков). Приехать могут как отдельные игроки, так и группы (с собственным тренером или без него).

К Вашим услугам - прекрасные условия для теннисной подготовки и участия в соревнованиях, а также широкие возможности для активного отдыха, экскурсий (по красавице-Праге, на всемирно известный курорт Карловы Вары, в средневековые замки, на адвенчер-гольф, в пещеры, в каньоны "Чешской Америки", в великолепный пражский зоопарк с индонезийскими джунглями и фуникулёром, в один из крупнейших аквапарков в Европе Aqua Palace Praha) и выездов в соседние страны Евросоюза.

Возможно пребывание игроков как с сопровождающими лицами (родители, личные тренеры и т.д.), так и без них. Расходы сопровождающих лиц ограничиваются оплатой за размещение и питание. Группам предоставляются скидки.

Сроки: с 15 мая по 15 сентября.

Продолжительность участия: индивидуально (от нескольких дней до трёх месяцев).

Место: спортивный комплекс города Кладно (28 км. от центра Праги, 13 км. от аэропорта). В спортивном комплексе находятся: 17 теннисных кортов (грунт отличного качества) + теннисный зал с синтетическим покрытием, легкоатлетический стадион мирового уровня, футбольные стадионы, зал для спортивных игр, фитнес-клубы, площадки для баскетбола, мини-футбола и мини-гольфа, трасса для катания на роликах, конюшня, открытый и крытый аквапарки, ледовый дворец, канатный парк, крупнейший в Чехии парк трамплинов и другие сооружения. Для тренировок, подготовки к важным турнирам и для проведения спортивных сборов город Кладно выбирают ведущие спортсмены и команды. Немаловажную роль играет благоприятная экология, мягкий климат, безопасность и относительно низкие цены.

Программа пребывания в летнем теннисном лагере:
- компьютерная диагностика теннисных качеств "Тест Теннисного Таланта", позволяющая оптимизировать и ускорить процесс подготовки (с помощью этой диагностики мы анализируем структуру теннисных качеств, что позволяет глубже понять причины основных проблем игрока на корте. Это даёт возможность подобрать в тренировках наиболее эффективные и быстрые средства для их устранения),
- теннисная подготовка по одной из программ теннисной академии BrilTennis (или по индивидуальной программе) с личным участием проф. М.С. Бриля и д.н. О.М. Бриля,
- выполнение специальных индивидуальных упражнений, интенсивно развивающих теннисные качества (разработанный нами комплекс индивидуальных упражнений может использоваться и для дальнейшей работы после окончания подготовки в теннисном лагере),
- воспитание психологических качеств,
- возможность участия в официальных соревнованиях Чешского теннисного союза,
- возможность изучения английского языка,
- если игрок приезжает с собственным тренером, тренер имеет возможность пройти краткий авторский курс проф. Михаила Семёновича Бриля по тематике "Современные методы индивидуализации подготовки теннисистов".

Сайт: www(точка)BrilTennis(точка)com
E-mail: info(собака)briltennis(точка)com
Тел.: (+420) 77 66 23 761 и (+420) 77 66 50 875
Skype: TennisSensei и BrilSkype
 
AaliyahДата: Четверг, 08.08.2013, 14:57 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
а теннис настольный или большой?

Бабушка Майкла Тайсона укладывал внука спать с двух ударов.
 
BrillTennisДата: Четверг, 08.08.2013, 18:35 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Aaliyah)
а теннис настольный или большой?


Большой.
 
Форум » Форум для изучающих английский язык » Английский язык для начинающих » Летний теннисный лагерь в Чехии + изучение английского языка (Теннис в Праге, в Чехии, в Европе. Теннисная академия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт создан для образовательных целей
АНГЛИЙСКАЯ ШКОЛА © 2024
support@englishschool12.ru

+12
Все права защищены
Копирование материалов возможно только при разрешении администратора сайта
Сайт управляется системой uCoz