ГЛАВНАЯ страница | Регистрация | Вход| RSS Понедельник, 30.06.2025, 23:24

Удобное меню
  • ТЕСТЫ
  • В помощь учителям
  • В помощь изучающим
  • Родителям
  • Скачать
  • Развлечения
  • Нашим ученикам
  • ЕГЭ-2010-2011
  • Teachers' Cafe
  • Info
    Поиск
    Категории раздела
    книги бесплатно [350]
    Информация
    фотообзоры
    Главная » 2011 » Февраль » 13 » Что такое 14 февраля?

    Что такое 14 февраля?
    15:46
         Еще десять лет назад в России с опаской относились ко Дню всех влюбленных, и только учителя английского языка не боялись и прививали его в российских школах. Сегодня каждый знает, что 14 февраля – это не только середина самого короткого месяца, но и долгожданный праздник – День Святого Валентина. Миллионы любящих молодых людей и девушек по всему миру сделают этот день незабываемым для своей второй половинки. Что же подарить? Наверное, самым популярным подарком по сей день остаются валентинки, которые сейчас продаются на каждом углу. Однако их можно сделать и самим, причем они могут быть любого размера, из любого материала, такими, как нравится именно Вам. Кроме того, цветы тоже никто не отменял, а они как нельзя лучше будут способствовать отличному настроению Вашей любимой.
    Однако мужчине тоже нужно что-то подарить, причем это «что-то» должно быть приятным, оригинальным и желанным. Как насчет часов, галстука или кольца? Мужчины это любят.
          Но самое главное в это день – это, конечно, слова, которые Вы скажете своим любимым. День Св. Валентина – это время, когда не нужно стесняться своих чувств, а надо смело в них признаться. Конечно, это нужно делать каждый день, но 14 февраля – просто обязательно. Что может быть лучше, чем порадовать своего возлюбленного ласковым признанием, нежным поцелуем и улыбкой? А вечерний ужин при свечах может стать отличным завершением этого прекрасного праздника, хотя в наших силах его продолжать каждый день, было бы желание.
          Где бы Вы ни были 14 февраля, сколько бы у Вас ни было важных дел, как бы Вы ни были заняты, уделите в этот день хоть толику внимания своим любимым – а лучше посвятите им целый день. Поверьте, они это оценят! Любите и будьте любимыми!
    Категория: книги бесплатно | Просмотров: 3141 | Добавил: Admin | Рейтинг: 4.0/1 |
    Дополнительный материал для Вас от сайта englishschool12.ru

    Рождество Христово!
    Рифмуйте и сочиняйте!!!
    В копилку учителя

    Проблемы молодежи. 
    Great Britain and the USA: Life of Youth 
    Притяжательные местоимения (Possessive P... 

    Английский язык для школьников №4
    Поздравление к Новому Году на Английском...
    1 день с «Битрикс24»

    Leave or Lose a job 
    Галь, Нора Слово живое и мертвое: от &qu... 
    Беляева М. А. Грамматика английского язы... 

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Welcome
    Info
    Видео
    englishschool12.ru
    Info

    Сайт создан для образовательных целей
    АНГЛИЙСКАЯ ШКОЛА © 2025
    support@englishschool12.ru

    +12
    Все права защищены
    Копирование материалов возможно только при разрешении администратора сайта
    Сайт управляется системой uCoz