ГЛАВНАЯ страница | Регистрация | Вход| RSS Воскресенье, 19.08.2018, 23:00

Удобное меню
  • ТЕСТЫ
  • В помощь учителям
  • В помощь изучающим
  • Родителям
  • Скачать
  • Развлечения
  • Нашим ученикам
  • ЕГЭ-2010-2011
  • Teachers' Cafe
  • Info
    Поиск
    Категории раздела
    книги бесплатно [350]
    Информация
    фотообзоры
    Главная » 2012 » Июль » 25 » Открытие Олимпиады в Лондоне (состав сборной России Лондон 2012)
    Открытие Олимпиады в Лондоне (состав сборной России Лондон 2012)
    19:22
    Сегодня все только и говорят о том, что скоро откроется Олимпиада в Лондоне. Это событие с нетерпением ждет весь мир, но больше всего, конечно, само Соединенное Королевство. Тысячи болельщиков выехали в Лондон для того чтобы поддержать свою страну. Одной из самых многочисленных групп поддержка, как обычно, стали россияне, которые очень надеются на большое количество медалей.
    Олимпийские игры 2012 в Лондоне начнутся 27 июля. Конечно же, детали этого грандиозного события держатся в секрете, но известно, что Лондон превратится в деревню. Сценарий торжественного открытия олимпиады приготовил известный режиссёр Дэнни Бойл, который прославился своей картиной «Миллионер из трущоб». На главном Олимпийском стадионе будут разыграны деревенские сценки с участием добровольцев и настоящих домашних животных. Более 40 миллионов долларов выделено на эти цели. Олимпийский огонь прибыл в столицу Великобритании 20 июля – за неделю до открытия Игр.
    Нужно сказать, что некоторые соревнования будут проходить за пределами Лондона: троеборье, соревнования по гребле, гонки на горных велосипедах.
    Тауэрский мост уже украшен Олимпийским символом из пяти колец. Красочное шоу проходит там каждый вечер.
    Лондонские Олимпийские игры будет открывать сама Королева Елизавета II. По окончании Игр один из стадионов Лондона будет назван в честь Ее Величества. Интересно, что Королева будет болеть не только за команду своего Королевства, но и лично за свою внучку Зару Филлипс, которая является чемпионкой мира по верховой езде. Ожидается грандиозное шоу, которое будет сложно забыть.
    Естественно, Олимпийские Игры в Лондоне привлекают и мошенников, и террористов. Именно поэтому на безопасность главного события этого года брошено много сил. Полиция, охрана, военные будут следить за тем, чтобы Олимпиада в Туманном Альбионе прошла гладко.
    Всех, кто любит спорт, кто интересуется своей страной или просто хочет поболеть за своих, приглашаем посмотреть Открытие Олимпийских Игр в Лондоне 27 июля в прямом эфире ровно в полночь по московскому времени.
    Для болельщиков приводим состав сборной России на Лондонских Играх.

    Олимпиада в Лондоне

    Баскетбол:

    Семен Антонов (мужская сборная)
    Евгений Воронов (мужская сборная)
    Сергей Карасев (мужская сборная)
    Александр Каун (мужская сборная)
    Андрей Кириленко (мужская сборная)
    Тимофей Мозгов (мужская сборная)
    Сергей Моня (мужская сборная)
    Антон Понкрашов (мужская сборная)
    Виталий Фридзон (мужская сборная)
    Дмитрий Хвостов (мужская сборная)
    Виктор Хряпа (мужская сборная)
    Алексей Швед (мужская сборная)
    Ольга Артешина (женская сборная)
    Евгения Белякова (женская сборная)
    Наталья Виеру (женская сборная)
    Наталья Водопьянова (женская сборная)
    Надежда Гришаева (женская сборная)
    Елена Данилочкина (женская сборная)
    Наталья Жедик Елена (женская сборная)
    Илона Корстин (женская сборная)
    Марина Кузина (женская сборная)
    Ирина Осипова (женская сборная)
    Анна Петракова (женская сборная)
    Бекки Хэммон (женская сборная)

    Академическая гребля:
    Никита Моргачев (парные четверки)
    Владислав Рябцев (парные четверки)
    Игорь Салов (парные четверки)
    Сергей Федорцев (парные четверки)
    Юлия Левина (одиночки)

    Велоспорт-маунтинбайк

    Евгений Печенин (кросс-кантри)
    Ирина Калентьева (кросс-кантри)

    Велоспорт-шоссе:

    Владимир Исайчев (групповая гонка)
    Александр Колобнев (групповая гонка)
    Денис Меньшов (групповая гонка, раздельная гонка)
    Татьяна Антошина (групповая гонка)
    Ольга Забелинская (групповая гонка)
    Лариса Панкова (групповая гонка)

    Волейбол:

    Николай Апаликов (мужская сборная)
    Юрий Бережко (мужская сборная)
    Александр Бутько (мужская сборная)
    Александр Волков (мужская сборная)
    Сергей Гранкин (мужская сборная)
    Дмитрий Ильиных (мужская сборная)
    Максим Михайлов (мужская сборная)
    Дмитрий Мусэрский (мужская сборная)
    Алексей Обмочаев (мужская сборная)
    Александр Соколов (мужская сборная)
    Сергей Тетюхин (мужская сборная)
    Тарас Хтей (мужская сборная)
    Мария Борисенко (женская сборная)
    Екатерина Гамова (женская сборная)
    Наталия Гончарова (женская сборная)
    Татьяна Кошелева (женская сборная)
    Светлана Крючкова (женская сборная)
    Анна Матиенко (женская сборная)
    Юлия Меркулова (женская сборная)
    Мария Перепелкина (женская сборная)
    Евгения Старцева (женская сборная)
    Екатерина Уланова (женская сборная)
    Любовь Шашкова (женская сборная)
    Евгения Эстес (женская сборная)

    Гандбол:

    Ирина Близнова (женская сборная)
    Людмила Бодниева (женская сборная)
    Екатерина Давыденко (женская сборная)
    Виктория Жилинскайте (женская сборная)
    Ольга Левина (женская сборная)
    Екатерина Маренникова (женская сборная)
    Надежда Муравьева (женская сборная)
    Людмила Постнова (женская сборная)
    Анна Седойкина (женская сборная)
    Мария Сидорова (женская сборная)
    Эмилия Турей (женская сборная)
    Татьяна Хмырова (женская сборная)
    Ольга Черноиваненко (женская сборная)
    Наталья Шипилова (женская сборная)

    Вольная борьба:

    Абдусалам Гадисов (до 96 кг)
    Алан Гогаев (до 66 кг)
    Бесик Кудухов (до 60 кг)
    Билял Махов (до 120 кг)
    Джамал Отарсултанов (до 55 кг)
    Анзор Уришев (до 84 кг)
    Денис Царгуш (до 74 кг)
    Любовь Волосова (до 63 кг)
    Наталья Воробьева (до 72 кг)
    Валерия Жолобова (до 55 кг)

    Гребля на байдарках и каноэ:

    Антон Васильев (байдарка-четверка, 1000 метров)
    Александр Дьяченко (байдарка-двойка, 200 метров)
    Олег Жестков (байдарка-четверка, 1000 метров)
    Алексей Коровашков (каноэ-двойка, 1000 метров)
    Илья Медведев (байдарка-двойка, 1000 метров, байдарка-четверка, 1000 метров)
    Павел Николаев (байдарка-одиночка, 1000 метров)
    Илья Первухин (каноэ-двойка, 1000 метров)
    Юрий Постригай (байдарка-двойка, 200 метров)
    Антон Ряхов (байдарка-двойка, 1000 метров, байдарка-четверка, 1000 метров)
    Евгений Салахов (байдарка-одиночка, 200 метров)
    Илья Штокалов (каноэ-одиночка, 1000 метров)
    Иван Штыль (каноэ-одиночка, 200 метров)
    Юлия Качалова (байдарка-четверка, 500 метров)
    Наталия Лобова (байдарка-одиночка, 200 метров, байдарка-двойка, 500 метров)
    Наталья Подольская (байдарка-четверка, 500 метров)
    Юлиана Салахова (байдарка-одиночка, 500 метров, байдарка-четверка, 500 метров)
    Вера Собетова (байдарка-двойка, 500 метров, байдарка-четверка, 500 метров)

    Велоспорт-трек:

    Сергей Борисов
    Денис Дмитриев
    Артур Ершов
    Иван Ковалев
    Алексей Марков
    Александр Серов
    Никита Шуршин
    Виктория Баранова
    Екатерина Гниденко
    Евгения Романюта

    Греко-римская борьба:

    Хасан Бароев (до 120 кг)
    Роман Власов (до 74 кг)
    Заур Курамагомедов (до 60 кг)
    Мингиян Семенов (до 55 кг)
    Рустам Тотров (до 96 кг)
    Алан Хугаев (до 84 кг)

    Гребной слалом:

    Михаил Кузнецов
    Дмитрий Ларионов
    Александр Липатов
    Марта Харитонова

    Водное поло:

    Александра Антонова (женская сборная)
    Диана Антонова (женская сборная)
    Ольга Белова (женская сборная)
    Ольга Беляева (женская сборная)
    Евгения Иванова (женская сборная)
    Марина Калягина (женская сборная)
    Анна Карнаух (женская сборная)
    Мария Ковтуновская (женская сборная)
    Софья Конух (женская сборная)
    Ксения Кример (женская сборная)
    Екатерина Лисунова (женская сборная)
    Екатерина Прокофьева (женская сборная)
    Екатерина Танкеева (женская сборная)
    Надежда Федотова (женская сборная)
    Евгения Хохрякова (женская сборная)

    Конный спорт:

    Андрей Коршунов (троеборье, индивидуальное первенство)
    Михаил Настенко (троеборье, индивидуальное первенство)
    Владимир Туганов (конкур, индивидуальное первенство)

    Легкая атлетика:

    Люкман Адамс (тройной прыжок)
    Денис Алексеев (4x400 метров)
    Григорий Андреев (марафон)
    Сергей Бакулин (ходьба, 50 км)
    Юрий Борзаковский (800 метров)
    Валерий Борчин (ходьба, 20 км)
    Игорь Виниченко (метание молота)
    Алексей Дремин (110 метров с барьерами)
    Максим Дылдин (400 метров)
    Игорь Ерохин (ходьба, 50 км)
    Алексей Загорный (метание молота)
    Кирилл Иконников (метание молота)
    Владимир Канайкин (ходьба, 20 км)
    Сергей Кирдяпкин (ходьба, 50 км)
    Илья Коротков (метание копья)
    Владимир Краснов (4x400 метров)
    Андрей Кривов (ходьба, 20 км)
    Валентин Кругляков (4x400 метров)
    Сергей Кучеряну (прыжки с шестом)
    Евгений Лукьяненко (прыжки с шестом)
    Александр Меньков (прыжки в длину)
    Сергей Моргунов (прыжки в длину)
    Егор Николаев (1500 метров)
    Александр Петров (прыжки в длину)
    Сергей Петухов (4x400 метров)
    Богдан Пищальников (метание диска)
    Алексей Реунков (марафон)
    Вячеслав Сакаев (400 метров с барьерами)
    Дмитрий Сафронов (марафон)
    Сергей Свиридов (десятиборье)
    Максим Сидоров (толкание ядра)
    Андрей Сильнов (прыжки в высоту)
    Дмитрий Стародубцев (прыжки с шестом)
    Павел Тренихин (400 метров)
    Иван Тухтачев (800 метров)
    Иван Ухов (прыжки в высоту)
    Сослан Цирихов (толкание ядра)
    Николай Чавкин (3000 метров с препятствиями)
    Константин Шабанов (110 метров с барьерами)
    Илья Шкуренев (десятиборье)
    Сергей Шубенков (110 метров с барьерами)
    Александр Шустов (прыжки в высоту)
    Иван Юшков (толкание ядра)
    Мария Абакумова (метание копья)
    Анна Авдеева (толкание ядра)
    Наталья Антюх (400 метров с барьерами)
    Елена Аржакова (800 метров)
    Татьяна Архипова (марафон)
    Ольга Белкина (4x100 метров)
    Мария Беспалова (метание молота)
    Виктория Валюкевич (тройной прыжок)
    Ксения Вдовина (4x400 метров)
    Екатерина Галицкая (100 метров с барьерами)
    Гульнара Галкина-Самитова (3000 метров с препятствиями)
    Вера Ганеева (метание диска)
    Ольга Головкина (5000 метров)
    Ирина Гордеева (прыжки в высоту)
    Елизавета Гречишникова (10000 метров)
    Юлия Гущина (400 метров)
    Ирина Давыдова (400 метров с барьерами)
    Татьяна Дектярева (100 метров с барьерами)
    Юлия Зарипова (3000 метров с препятствиями)
    Елена Исинбаева (прыжки с шестом)
    Ольга Каниськина (ходьба, 20 км)
    Анастасия Капачинская (4x400 метров)
    Анися Кирдяпкина (ходьба, 20 км)
    Евгения Колодко (толкание ядра)
    Людмила Колчанова (прыжки в длину)
    Юлия Кондакова (100 метров с барьерами)
    Екатерина Костецкая (1500 метров)
    Антонина Кривошапка (400 метров)
    Ольга Курбан (семиборье)
    Елена Лашманова (ходьба, 20 км)
    Татьяна Лебедева (тройной прыжок)
    Татьяна Лысенко (метание молота)
    Альбина Майорова (марафон)
    Екатерина Мартынова (1500 метров)
    Вероника Мосина (тройной прыжок)
    Елена Наговицына (5000 метров)
    Анна Назарова (прыжки в длину)
    Наталья Назарова (4x400 метров)
    Елена Орлова (3000 метров с препятствиями)
    Дарья Пищальникова (метание диска)
    Екатерина Поистогова (800 метров)
    Евгения Полякова (100 метров)
    Наталья Русакова (4x100 метров)
    Мария Савинова (800 метров)
    Кристина Савицкая (семиборье)
    Елизавета Савлинис (4x100 метров)
    Анастасия Савченко (прыжки с шестом)
    Светлана Сайкина (метание диска)
    Елена Соколова (прыжки в длину)
    Ирина Тарасова (толкание ядра)
    Татьяна Томашова (1500 метров)
    Александра Федорива (200 метров)
    Светлана Феофанова (прыжки с шестом)
    Татьяна Фирова (400 метров)
    Гульфия Ханафеева (метание молота)
    Юлия Чермошанская (4x100 метров)
    Татьяна Чернова (семиборье)
    Анна Чичерова (прыжки в высоту)
    Елена Чуракова (400 метров с барьерами)
    Светлана Школина (прыжки в высоту)
    Лилия Шобухова (марафон)

    Дзюдо:

    Арсен Галстян (до 60 кг)
    Кирилл Денисов (до 90 кг)
    Мансур Инсаев (до 73 кг)
    Александр Михайлин (свыше 100 кг)
    Муса Могушков (до 66 кг)
    Иван Нифонтов (до 81 кг)
    Тагир Хайбулаев (до 100 кг)
    Ирина Заблудина (до 57 кг)
    Елена Иващенко (свыше 78 кг)
    Наталия Кондратьева (до 48 кг)
    Наталья Кузютина (до 52 кг)
    Вера Москалюк (до 78 кг)

    Настольный теннис:

    Кирилл Скачков (командный разряд)
    Алексей Смирнов (одиночный разряд, командный разряд)
    Александр Шибаев (одиночный разряд, командный разряд)
    Яна Носкова (одиночный разряд)
    Анна Тихомирова (одиночный разряд)

    Бадминтон:

    Владимир Иванов (одиночный, парный разряды)
    Иван Созонов (парный разряд)
    Александр Николаенко (микст)
    Анастасия Прокопенко (одиночный разряд)
    Нина Вислова (парный разряд)
    Валерия Сорокина (парный разряд, микст)

    Парусный спорт:

    Игорь Лисовенко
    Дмитрий Полищук
    Эдуард Скорняков
    Михаил Шереметьев
    Максим Шереметьев
    Татьяна Базюк
    Елена Облова
    Екатерина Скудина
    Елена Сюзева
    Светлана Шнитко

    Плавание на открытой воде:

    Сергей Большаков (10 км)
    Владимир Дятчин (10 км)
    Анна Гусева (10 км)

    Пляжный волейбол:

    Сергей Прокопьев
    Константин Семенов
    Анастасия Васина
    Анна Возакова
    Евгения Уколова
    Екатерина Хомякова

    Прыжки в воду:

    Глеб Гальперин (вышка, 10 метров)
    Илья Захаров (трамплин, 3 метра, синхронный трамплин, 3 метра)
    Евгений Кузнецов (трамплин, 3 метра, синхронный трамплин, 3 метра, синхронная вышка, 10 метров)
    Виктор Минибаев (вышка, 10 метров, синхронная вышка, 10 метров)
    Надежда Бажина (трамплин, 3 метра)
    Юлия Колтунова (вышка, 10 метров)
    Анастасия Позднякова (вышка, 10 метров)

    Плавание:

    Антон Анчин (200 метров, спина)
    Аркадий Вятчанин (100 метров, спина)
    Андрей Гречин (50 метров, вольный стиль)
    Егор Дегтярев (400 метров, вольный стиль)
    Данила Изотов (100 метров, вольный стиль, 200 метров, вольный стиль)
    Евгений Коротышкин (100 метров, баттерфляй)
    Евгений Лагунов (4x100 метров, вольный стиль)
    Никита Лобинцев (100 метров, вольный стиль)
    Артем Лобузов (200 метров, вольный стиль)
    Владимир Морозов (100 метров, спина)
    Михаил Полищук (4x200 метров, вольный стиль)
    Вячеслав Синькевич (200 метров, брасс)
    Николай Скворцов (100 метров, баттерфляй, 200 метров, баттерфляй)
    Роман Слуднов (100 метров, брасс)
    Александр Сухоруков (4x200 метров, вольный стиль)
    Александр Тихонов (200 метров, комплекс, 400 метров комплекс)
    Сергей Фесиков (50 метров, вольный стиль)
    Виктория Андреева (4x100 метров, комплекс)
    Екатерина Андреева (200 метров, комплекс)
    Мария Баклакова (4x200 метров, вольный стиль)
    Дарья Белякина (4x100 метров, вольный стиль)
    Ирина Беспалова (100 метров, баттерфляй)
    Мария Громова (4x100 комплекс)
    Дарья Деева (100 метров, брасс)
    Юлия Ефимова (100 метров брасс, 200 метров брасс)
    Анастасия Зуева (100 метров, спина, 200 метров, спина)
    Наталья Ловцова (4x100 метров, вольный стиль)
    Яна Мартынова (400 метров, комплекс)
    Маргарита Нестерова (4x100 метров, комплекс)
    Вероника Попова (100 метров, вольный стиль, 200 метров, вольный стиль)
    Елена Соколова (400 метров, вольный стиль, 800 метров, вольный стиль)
    Анастасия Чаун (200 метров, брасс)

    Прыжки на батуте:

    Дмитрий Ушаков
    Никита Федоренко
    Виктория Воронина

    Пулевая стрельба:

    Леонид Екимов (пневматический пистолет, 10 метров, скоростной пистолет, 25 метров, пистолет, 50 метров)
    Владимир Исаков (пистолет, 50 метров)
    Алексей Каменский (пневматическая винтовка, 10 метров, винтовка лежа, 50 метров)
    Алексей Климов (скоростной пистолет, 25 метров)
    Сергей Коваленко (пневматическая винтовка, 10 метров, винтовка лежа, 50 метров)
    Денис Кулаков (пневматический пистолет, 10 метров)
    Денис Соколов (винтовка с трех позиций, 50 метров)
    Александр Соколов (пневматическая винтовка, 10 метров, винтовка лежа, 50 метров)
    Артем Хаджибеков (пневматическая винтовка, 10 метров, винтовка лежа, 50 метров, винтовка с трех позиций, 50 метров)
    Дарья Вдовина (пневматический пистолет, 10 метров, винтовка с трех позиций, 50 метров)
    Любовь Галкина (пневматический пистолет, 10 метров, винтовка с трех позиций, 50 метров)
    Анна Мастянина (пистолет, 25 метров)
    Кира Мозгалова (пистолет, 25 метров)
    Наталья Падерина (пневматический пистолет, 10 метров)
    Любовь Яскевич (пневматический пистолет, 10 метров)

    Современное пятиборье:

    Александр Лесун
    Андрей Моисеев
    Евдокия Гречишникова
    Екатерина Хураськина

    Синхронное плавание:

    Мария Громова (группа)
    Анастасия Давыдова (группа)
    Наталья Ищенко (дуэт, группа)
    Дарья Коробова (группа)
    Александра Пацкевич (группа)
    Светлана Ромашина (дуэт, группа)
    Анжелика Тиманина (группа)
    Эльвира Хасянова (группа)
    Алла Шишкина (группа)

    Спортивная гимнастика:

    Денис Аблязин (абсолютное первенство, командное первенство)
    Александр Баландин (абсолютное первенство, командное первенство)
    Давид Белявский (абсолютное первенство, командное первенство)
    Эмин Гарибов (абсолютное первенство, командное первенство)
    Игорь Пахоменко (абсолютное первенство, командное первенство)
    Ксения Афанасьева (абсолютное первенство, командное первенство)
    Анастасия Гришина (абсолютное первенство, командное первенство)
    Виктория Комова (абсолютное первенство, командное первенство)
    Алия Мустафина (абсолютное первенство, командное первенство)
    Мария Пасека (абсолютное первенство, командное первенство)

    Стрельба из лука:

    Ксения Перова (индивидуальное первенство, командное первенство)
    Инна Степанова (индивидуальное первенство, командное первенство)
    Кристина Тимофеева (индивидуальное первенство, командное первенство)

    Теннис:

    Александр Богомолов (одиночный разряд)
    Николай Давыденко (одиночный разряд, парный разряд)
    Дмитрий Турсунов (одиночный разряд)
    Михаил Южный (одиночный разряд, парный разряд)
    Елена Веснина (парный разряд)
    Вера Звонарева (одиночный разряд)
    Мария Кириленко (одиночный разряд, парный разряд)
    Екатерина Макарова (парный разряд)
    Надежда Петрова (одиночный разряд, парный разряд)
    Мария Шарапова (одиночный разряд)

    Стендовая стрельба:

    Алексей Алипов (трэп)
    Максим Косарев (трэп)
    Василий Мосин (дабл-трэп, скит)
    Виталий Фокеев (дабл-трэп, скит)
    Валерий Шомин (дабл-трэп, скит)
    Марина Беликова (скит)
    Елена Ткач (трэп)

    Триатлон:

    Александр Брюханков
    Иван Васильев
    Дмитрий Полянский
    Ирина Абысова
    Александра Разаренова

    Тяжелая атлетика:

    Хаджимурат Акаев (до 105 кг)
    Руслан Албегов (свыше 105 кг)
    Апти Аухадов (до 85 кг)
    Андрей Деманов (до 94 кг)
    Александр Иванов (до 94 кг)
    Дмитрий Клоков (до 105 кг)
    Надежда Евстюхина (до 75 кг)
    Татьяна Каширина (свыше 75 кг)
    Оксана Сливенко (до 69 кг)
    Светлана Царукаева (до 63 кг)

    Тэквандо:

    Алексей Денисенко (до 58 кг)
    Гаджи Умаров (свыше 80 кг)
    Анастасия Барышникова (свыше 67 кг)
    Кристина Гривачева-Ким (до 49 кг)

    Художественная гимнастика:

    Анастасия Близнюк
    Ульяна Донскова
    Ксения Дудкина
    Евгения Канаева
    Алина Макаренко
    Александра Меркулова
    Анастасия Назаренко
    Каролина Севастьянова

    Бокс

    Давид Айрапетян (до 49 кг)
    Миша Алоян (до 52 кг)
    Артур Бетербиев (до 91 кг)
    Сергей Водопьянов (до 56 кг)
    Андрей Замковой (до 69 кг)
    Егор Мехонцев (до 81 кг)
    Магомед Омаров (свыше 91 кг)
    Софья Очигава (до 60 кг)
    Елена Савельева (до 51 кг)
    Надежда Торлопова (до 75 кг)

    Фехтование:

    Артур Ахматхузин (индивидуальная рапира, командная рапира)
    Реналь Ганеев (индивидуальная рапира, командная рапира)
    Николай Ковалев (индивидуальная сабля, командная сабля)
    Вениамин Решетников (индивидуальная сабля, командная сабля)
    Павел Сухов (индивидуальная шпага)
    Алексей Черемисинов (индивидуальная рапира, командная рапира)
    Алексей Якименко (индивидуальная сабля, командная сабля)
    Софья Великая (индивидуальная сабля)
    Юлия Гаврилова (индивидуальная сабля)
    Камилла Гафурзянова (индивидуальная рапира, командная рапира)
    Инна Дериглазова (индивидуальная рапира, командная рапира)
    Виолетта Колобова (индивидуальная шпага, командная шпага)
    Анна Сивкова (индивидуальная шпага, командная шпага)
    Аида Шанаева (индивидуальная рапира, командная рапира)
    Любовь Шутова (индивидуальная шпага, командная шпага)

    Болеем за Россию! Россия, вперед!
    Категория: книги бесплатно | Просмотров: 3083 | Добавил: pressa | Рейтинг: 5.0/2 |
    Дополнительный материал для Вас от сайта englishschool12.ru

    Красная Шапочка (Метод Шестова)
    Забавные изобретения-заключение!
    POLICY AND POLITICS

    Реклама в нашей жизни 
    My Birthday 
    Ex. 8. Comment on the nouns in bold typ... 

    Рекомендованная литература для обучения ...
    Класс по английски ( мастер - класс )
    Насколько необходим экономический англий...

    ETrainer 5000 
    The_Langoliers 
    The Pessimist (by Benjamin Franklin King... 

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Welcome
    Меню сайта
    Info
    Видео
    englishschool12.ru
    Info

    Сайт создан для образовательных целей
    АНГЛИЙСКАЯ ШКОЛА © 2018
    support@englishschool12.ru

    +12
    Все права защищены
    Копирование материалов возможно только при разрешении администратора сайта