ГЛАВНАЯ страница | Регистрация | Вход| RSS Пятница, 13.12.2019, 10:22

Удобное меню
  • ТЕСТЫ
  • В помощь учителям
  • В помощь изучающим
  • Родителям
  • Скачать
  • Развлечения
  • Нашим ученикам
  • ЕГЭ-2010-2011
  • Teachers' Cafe
  • Info
    Поиск
    Категории раздела
    книги бесплатно [350]
    Информация
    фотообзоры
    Главная » 2010 » Сентябрь » 14 » СПИСКИ УЧАЩИХСЯ НА 2010 - 2011 уч.г.
    СПИСКИ УЧАЩИХСЯ НА 2010 - 2011 уч.г.
    23:28
    СПИСКИ УЧАЩИХСЯ НА 2010 - 2011 уч.г.


    ЗАДВОРНЫХ ГАЛИНА ГЕННАДЬЕВНА

    False Beginners
    Вт., Чт. -18.00, Сб. – 14.00

    1. Волкова Ирина Геннадьевна
    2. Короткова Юлия Мих.
    3. Царегородцев Сергей
    4. Шаповалова Елена
    5. Людмила Ивановна

    Pre-Intermediate
    Пн., Ср., Пт. – 18.00

    1. Винокурова Ольга
    2. Евсеев Владимир
    3. Мирошин Семен
    4. Сорокина Дарья
    5. Фурзикова Анна
    6. Шадрин Эдуард
    7. Трапезникова Наталья
    8. Дмитриева Елена

    Pre-Intermediate (мини-группа)
    Вт., Чт. -19.30
    1. Семенова Света
    2. Хахаева Света
    Intermediate -
    Пн., Ср., Пт. – 19.30

    1. Бахтина Ольга
    2. Рыбакова Елена
    3. Егоров Денис
    4. Хуснуллина Елена
    5. Каракулов Александр
    6. Мальцева Елена
    7. Медведева Надежда
    8. Мирошина Алина
    9. Светлов Иван
    10. Каюмова Ляля
    11. Иванова Таня 


    9-10 класс (мини-группа)

    Пн.17.00, Чт.16.00,Сб.15.30
    1. Конакова Алена
    2. Шаповалова Наташа

    ВОХМЯНИНА КСЕНИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА

    Дошкольники NEW
    Вт, 17.50 чтв 18.30 пт 17.50
    Wonderland A

    1. Егошина Настя
    2. Бастракова Полина
    3. Коротков Гриша
    4. Чепакова Даша
    5. Тойбатров Роман
    6. Федорова Кристина

    7. Никитин Дима

    8. Никита

    Дошкольники - 1 класс (3 год обучения)
    Пн, ср, чтв 17.30
    Wonderland A

    1. Воронков Миша
    2. Истратов Данил
    3. Квирквелиа Нино
    4. Лобанов Данил
    5. Осокина Олеся
    6. Трапезников Дима

    3 – 4 класс (3 год обучения)
    Пн, ср. пт 14.30
    Wonderland B

    1. Галицкий Олег
    2. Галимзанова Рената
    3. Коган Оля
    4. Третьякова Катя
    5. Титова Ирина

    3 класс (4 год обучения)
    Вт 18.40 пт 18.40 сб 12.00
    Wonderland B

    1. Загайнова Аня
    2. Зуева Саша
    3. Истратов Владислав
    4. Кузьминых Настя
    5. Матвеева Лиза
    6. Ягодкин Максим (2 раза / нед)
    7. Яковлева Маша
    8. Коротков Ярослав

    5 - 6 класс
    Вт, чтв 16.30 сб 13.00
    In Touch 2

    1. Куприянова Юля
    2. Галицкая Таня
    3. Кузнецова Оксана
    4. Анучин Александр
    5. Хафизов Амир
    6. Толманова Катя
    7. Долгорукова Лиза
    8. Ерошкин Никита

    5 – 7 класс (продолжающие)
    Пн, ср 18.30 сб 14.00
    Friends 3

    1. Бойков Дима
    2. Полушина Юля
    3. Самборский Миша
    4. Федорова Марина
    5. Яроха Егор
    6. Камаев Дима

    7 – 8 класс
    Пн, ср, пт 15.30
    Friends 3

    1. Анашкин Артем
    2. Березин Кирилл
    3. Вохмянина Аня
    4. Кожевникова Даша
    5. Михеева Надя
    6. Мясников Кирилл
    7. Ягодарова Аня
    8. Яшмолкин Артем

    8-9 класс
    Вт, чтв 15.30 сб 15.00
    Click On 3

    1. Ибраева Аня
    2. Косарева Маша
    3. Курзенева Юля
    4. Чепакова Маша
    5. Изергина Маша
    6. Смирнова Юля
    7. Багаева Оля

    9 – 10 класс
    Пн, ср, пт 16.30
    New Hotline

    1. Банникова Лера
    2. Буланкина Аня
    3. Костромина Наташа
    4. Стародубцева Альбина
    5. Стародубцева Эльвира
    6. Шатов Илья

    Переводчики

    Ср 19.30  чтв 19.15 , сб 10.30
    Yummy English

    1. Колесникова Юля
    2. Чумаков Алексей
    3. Ячменева Оксана
    4. Трегубова Наталья
    5. Богомолова Маша

    6. Абдулова Виктория

    АХМЕТШИНА ЮЛИЯ ИВАНОВНА


    1-2 классы
    Пн, Ср, Пт – 17.00
    1. Бороухин Дима
    2. Камаева Даша
    3. Егошин Миша
    4. Меласенко Эстелла
    5. Поздеева Оля
    6. Ларичев Костя
    7. Егошина Таня

    5-6 классы
    Пн, Ср, Пт – 15.00
    1. Садовина Полина
    2. Шурыгин Пётр
    3. Чистяков Матвей
    4. Шаповалов Саша
    5. Талаева Света
    6. Паскаль Виктория
    7. Хахалина Неля
    8. Пермякова Анна
    9. Швецова Мария

    3 класс
    Пн, Ср, Пт – 9.00
    1. Орехова Настя
    2. Уланова Юлия
    3. Привалова Вероника
    4. Иванова Наташа
    5. Колчина Полина
    6. Киселёв Антон

    4-5 классы
    Пн, Ср – 10.00, Сб – 11.00
    1. Хорошавина Юля
    2. Ведина Лера
    3. Иванов Андрей
    4. Царегородцева Соня

    4 -5 классы
    Вт, Чт, Пт- 14.00
    1. Гаврилова Елена
    2. Островская Ксения
    3. Ровенская Алеся
    4. Родионов Семён
    5. Наумова Аня
    6. Решетова Лена
    7. Яроха Аня
    8. Кривошеева Настя
    9. Попов Дмитрий

    Дошкольники, 5 лет
    Вт, Чт – 17.00, Сб – 10.00
    1. Орлова Юлия
    2. Баженов Коля
    3. Евсеева Влада
    4. Садыков Амир
    5. Мелконян Менуар

    8 – 10 классы
    Вт, Чт – 16.00, Сб – 15.00
    1. Вохмянина Любовь
    2. Макарычева Марина
    3. Шигапова Полина
    4. Леухин Алексей
    5. Красилов Илья
    6. Нечаева Елена
    7. Сидлерова Полина
    8. Черных Анна

    Intermediate (Language Leader, Int.)
    1. Горячкин Юрий
    2. Коноплёва Юлия
    3. Иванова Людмила
    4. Самойленко Рада
    5. Лысюк Сергей
    6. Градова Наталья
    7. Коновалов Максим
    8. Вохмянина Мария

    Pre – intermediate (мини)
    1. Сорокина Марианна
    2. Полушина Галина
    3. Митрофанова Ольга

    Pre – intermediate продолжающие (мини)
    1. Байкова Елена
    2. Бузик Анна

    (Мини)
    1. Москвина Мария
    2. Чемекова Анастасия


    САЛИМОВА НАДЕЖДА ВИТАЛЬЕВНА


    1 класс
    начинающие

    Пн, ср, пт 13.30-14.20

    1. Шурыгин Василий
    2. Иванова Дарья
    3. Бирюков Юра

    2 класс
    начинающие

    Вт, чт 14.00, сб – по договоренности

    1. Анцыгина Полина
    2. Иванов Сергей
    3. Попенова Ксения
    4. Семенова Мария
    5. Сапожникова Александра
    6. Нефедов Никита
    7. Швецов Андрей

    3-4класс

    Вт, чт 16.00-16.50, сб по договоренности

    1. Старыгина Алена
    2. Соколова Ирина
    3. Шабалин Саша

    5 класс

    Пн, ср 14.20-15.10, сб – по договоренности

    1. Нефедова Настя
    2. Оболенская Влада
    3. Никитина Саша
    4. Шишмакова Оля
    5. Афанасьева Юля

    6-7 класс мини
    Утро

    Вт, ср, пт 10.00-10.50
    1. Кувшинова Лена
    2. Шубенкова Дарья

    7 класс

    Пн, ср 15.30-16.20, пт – 14.30-15.20

    1. Лоскутов Денис
    2. Пиркова Диана
    3. Шерстнев Дима
    4. Васенев Рома
    5. Лоскутова Аня

    9-10 класс

    Вт, чт – 17.00-17.50, пт – 15.30-16.30

    1. Отмахова Дарья
    2. Лоханова Екатерина
    3. Севодняева Ксения
    4. Пурынева Елена
    5. Мочалова Елена
    6. Володкина Екатерина
    7. Дорогов Михаил

    9-10 класс

    Пн, ср, пт 16.30-17.20

    1. Середа Анастасия
    2. Дорогова Ольга
    3. Алексеева Юлия
    4. Пугачева Алена
    5. Кулагина Ольга

    Мини False Beginners
    8.15 плавающее

    1. Отмахова Ольга
    2. Головина Татьяна
    3. Иванова Надежда

    Мини-группа 2 раза
    пн, ср 18.00-19.20
    1. Артем Альмяшкин
    2. Рухид Зейналов

    True Beginners
    Пн, вт, чт 19.30

    1. Загайнова Юлия
    1. Загайнова Наталья
    2. Головина Александра


    ТЕРЕХОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА


    3 кл

    Утро

    1. Минуллина Катя (с окт)
    2. Мертвищев Кирилл ( с окт)
    3. Шабалин Вова
    4. Сергеев Толя
    5. Лебедева Наташа
    6. Ларичева Николь
    7. Захарова Таня

    3 кл

    14.30-15.30 Пн, Ср, Пт
    1.Дерябина Даша
    2. Перидриенко Алексей
    3. Соколова Настя
    4. Великанов Андрей
    5. Лепатников Егор
    6. Севодняев Никита
    7. Мухаметова Алина

    2 кл 1

    5.30-16.30 Пн, Ср, Чт
    1. Хафизов Булат
    2. Попова Ирина
    3. Ускова Полина
    4. Доброриз Илья

    7 кл

    Вт, Ср 17-17.50
    1. Безбородова Наташа
    2. Софронова Юля
    3. Сагидуллина Рината

    10 кл

    Пн, Пт 17-17.50 Вт 18-18.50
    1. Муштаков Руслан
    2.Буданова Анна
    3. Малаева Анна
    4. Поздеев Владимир

    Intermediate

    Пн, Ср, Чт 18-19.20
    1. Комелин Константин
    2. Иванова Ирина
    3. Бахтина Марина


    ДОЛГОПОЛОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА 


    PRE-INTERMEDIATE
    ПН, СР, ПТ 19.30-20.50

    1. Васина Ольга
    2. Новоселова Алевтина
    3. Конакова Эвелина
    4. Щибук Александр
    5. Волкова Ирина

    Мини-группа Intermediate
    Утро, плавающее расписание
    1.Матвеева Гульназ
    2. Логинова Анастасия

    Категория: книги бесплатно | Просмотров: 9451 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |
    Дополнительный материал для Вас от сайта englishschool12.ru

    Что такое 14 февраля?
    Англо-русский словарь в картинках
    CHRISTMAS LEGENDS: CANDY CANE ИЛИ ЛЕДЕНЕ...

    Too many words 
    Скачать Лаппо Л.Д. ЕГЭ. Математика. Прак... 
    CAN - BE ABLE TO. MAKE SURE YOU KNOW THE... 

    Английский алфавит (английские буквы)
    Популярные рассказы на английском языке
    Школа года

    sheldon, sidney - 2000 - the sky is fall... 
    Традиционная организационная культура. 
    ChandlerThe_High_Window 

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Welcome
    Info
    Видео
    englishschool12.ru
    Info

    Сайт создан для образовательных целей
    АНГЛИЙСКАЯ ШКОЛА © 2019
    support@englishschool12.ru

    +12
    Все права защищены
    Копирование материалов возможно только при разрешении администратора сайта