ГЛАВНАЯ страница | Регистрация | Вход| RSS Пятница, 26.04.2024, 22:07

Удобное меню
  • ТЕСТЫ
  • В помощь учителям
  • В помощь изучающим
  • Родителям
  • Скачать
  • Развлечения
  • Нашим ученикам
  • ЕГЭ-2010-2011
  • Teachers' Cafe
  • Info
    Поиск
    Категории раздела
    Новости [2350]
    Информация
    фотообзоры

    Каталог статей

    Главная » Статьи » Новости образования » Новости

    Как быстро высушить ногти

    Неотъемлемой частью совершенного женского образа, несомненно, является аккуратный маникюр гелиш. Но что если подумать заранее об этой детали не удалось, и вы накрасили ногти прямо перед самым выходом из дома. Ваш прекрасный маникюр, может быть испорчен. Неудачное прикосновение к чему-либо размажет лак. Чтобы этого не произошло , существует несколько простых способов, как быстро высушить только что покрытые лаком ногти.Быстро и беспроблемно высушить лаковое покрытие, не составит вам труда.На сегодняшний день ассортимент средств, помогающих быстро закрепить маникюр очень богат.

    Целые полки в магазинах косметики и парфюмерии отведены так называемым «сушкам» Это особый состав, который может наноситься, как обычный лак, либо же, как спрей, который нужно распылять на свежеокрашенные ногти. Также вы можете воспользоваться быстросохнущим лаком. Но это требует определённой сноровки, ведь подобное средство может начать высыхать на кисточке, прежде чем вы успеете докрасить ваш ноготь.Не стоит экономить на данных косметических средствах, а также пользоваться теми лаками, которые начали густеть. Такие лаки могут принести вам неприятности, и в лучшем случае маникюр придется переделывать, в худшем же некачественные лаки могут причинить вред здоровью ваших ногтей.Маленькие секреты быстрого маникюра.Помимо специальных средств, существует также несколько доступных способов, воспользоваться которыми можно и дома. Перед процедурой покраски следует подготовить ногтевую пластину.

    Обезжирить и высушить её, а также подрезать ноготь. Для того, чтобы сделать наращивание ногтей гелем более мягким, а маникюр – долгосрочным, можно воспользоваться шлифовальной пилкой. Также, лак высохнет быстрее, если перед нанесением вы хотя бы на полчаса оставите его в холодильнике. Тогда при нанесении на тёплую ногтевую пластину он даст желаемый результат. Помните и то, что сохнуть он будет лучше, если нанести его не в один толстый, густой слой, а в несколько тонких. При этом каждый слой должен хорошо просохнуть. Для тех, кто пользуется «основой», а также закрепляющим средством следует дать просохнуть и этим слоям тоже. Но такая кропотливая работа, будет сохнуть довольно долго, ведь каждый ноготь покрыт тремя – четырьмя слоями.Охлаждение лака перед нанесением, не единственная хитрость, связанная с изменением температуры. Можно поместить только что сделанный маникюр в ёмкость с холодной водой на несколько минут. Причём, чем холоднее будет вода, тем быстрее высохнет лак. Ну, и конечно же не стоит забывать о старых добрых помощниках, фен или вентилятор также могут выручить вас.

    Но при такой сушки, цвет лака может изменяться, да и вряд ли такой маникюр сохранится надолго.Не только высушить, но и укрепить свои ноготки вы можете при помощи качественного оливкового масла. О его целебных, укрепляющих свойствах было известно ещё много десятков лет назад. Так что использование оливкового масла – очень полезный способ сушки лака. После окрашивания ногтей дайте лаку чуть – чуть подсохнуть и нанесите по капельке масла сверху на лак. Подержите его пять минут, а затем смойте. Результат не заставит себя долго ждать.Эти несколько весьма простых и доступных советов помогут вам быстро высушить лак, а некоторые также помогут в уходе за вашими ноготками. Тем не менее, следует помнить о том, что спешка в уходе за собой абсолютно лишняя. Позвольте себе уделить полчаса в своём распорядке уходу за своим волшебными коготками. Ведь маникюр, сделанный на скорую руку не принесёт вам не желаемого эффекта, ни эстетического удовольствия.

    Категория: Новости | Добавил: Pressa12 (16.02.2014)
    Просмотров: 1075 | Рейтинг: 0.0/0 |
    Дополнительный материал для Вас от сайта englishschool12.ru

    Лингафонный курс для совершенствующихся
    POLICY AND POLITICS
    Лексикология английского языка Г. Б. Ант...

    Защита окружающей природной среды 
    Местоимение Nо 
    Новость для папы 

    Основные неправильные глаголы английског...
    Знаменитые цитаты на английском языке
    Английский язык для школьников №2

    Вейхман Г.А. Новое в английской граммати... 
    КВН в 6-м классе по теме «Whatever the W... 
    Abbott Jacob CLEOPATRA 

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Welcome
    Меню сайта
    Info
    Видео
    englishschool12.ru
    Info

    Сайт создан для образовательных целей
    АНГЛИЙСКАЯ ШКОЛА © 2024
    support@englishschool12.ru

    +12
    Все права защищены
    Копирование материалов возможно только при разрешении администратора сайта
    Сайт управляется системой uCoz