ГЛАВНАЯ страница | Регистрация | Вход| RSS Суббота, 20.04.2024, 17:41

Удобное меню
  • ТЕСТЫ
  • В помощь учителям
  • В помощь изучающим
  • Родителям
  • Скачать
  • Развлечения
  • Нашим ученикам
  • ЕГЭ-2010-2011
  • Teachers' Cafe
  • Info
    Поиск
    Категории раздела
    для школьников [1507]
    Видеоматериалы к пособию "Английский для детей" [5]
    видеоуроки [6]
    Наши Будни [36]
    Слово Дня [26]
    Звуковой материал к пособию "Yummy English for Kids" [11]
    Информация
    фотообзоры

    Каталог статей

    Главная » Статьи » для школьников » для школьников

    Порядок проведения государственной экологической экспертизы
    1. Государственная экологическая экспертиза, в том числе повторная, проводится при условии соответствия формы и содержания представляемых заказчикам материалов требованиям Федерального закона «Об экологической экспертизе», установленному порядку проведения государственной экологической экспертизы и при наличии в составе представляемых материалов:
    документации, подлежащей государственной экологической экспертизе в соответствии со статьями 11 и 12 Федерального закона «Об экологической экспертизе», в объеме, который определен в установленном порядке, и содержащей материалы оценки воздействия на окружающую природную среду хозяйственной и иной деятельности, которая подлежит государственной экологической экспертизе;
    положительных заключений и (или) документов согласований органов федерального надзора и контроля и органов местного самоуправления, получаемых в установленном законодательством Российской Федерации порядке;
    заключений федеральных органов исполнительной власти по объекту государственной экологической экспертизы в случае его рассмотрения указанными органами и заключений общественной экологической экспертизы в случае ее проведения;
    материалов обсуждений объекта государственной экологической экспертизы с гражданами и общественными организациями (объединениями), организованных органами местного самоуправления.
    2. Государственная экологическая экспертиза проводится при условии ее предварительной оплаты заказчиком документации, подлежащей государственной экологической экспертизе, в полном объеме и в порядке, устанавливаемых специально уполномоченным государственным органом в области экологической экспертизы.
    3. Начало срока проведения государственной экологической экспертизы устанавливается не позднее чем через один месяц после ее оплаты и приемки комплекта необходимых материалов и документов в полном объеме и в количестве, соответствующих требованиям закона об экологической экспертизе.
    4. Срок проведения государственной экологической экспертизы определяется сложностью объекта государственной экологической экспертизы и составляет:
    для простых объектов – до 30 дней;
    для объектов средней сложности – до 60 дней;
    для сложных объектов – до 120 дней.
    Срок проведения государственной экологической экспертизы может быть продлен, но не должен превышать 6 месяцев для сложных объектов.
    Изменение сроков проведения ГЭЭ и состава экспертной комиссии оформляется приказом специально уполномоченного государственного органа в области проведения государственной экологической экспертизы.
    5. Государственная экологическая экспертиза проводится экспертной комиссией, образованной специально уполномоченным государственным органом в области экологической экспертизы для проведения экологической экспертизы конкретного объекта.
    Результатом проведения государственной экологической экспертизы является заключение государственной экологической экспертизы, отвечающее требованиям настоящего Федерального закона «Об экологической экспертизе».
    Повторное проведение государственной экологической экспертизы осуществляется на основании решения суда или арбитражного суда.

    Стульцев Ю. К
    Категория: для школьников | Добавил: pressa (18.03.2012)
    Просмотров: 4535 | Рейтинг: 0.0/0 |
    Дополнительный материал для Вас от сайта englishschool12.ru

    CHRISTMAS LEGENDS: CANDY CANE ИЛИ ЛЕДЕНЕ...
    СТРИПТИЗ ДЛЯ БАРАКА ОБАМЫ
    Сложные тесты по английскому + Keys

    Степени сравнения наречий (The Degrees o... 
    Какой язык изучать для работы на форекс ... 
    Скачать бесплатно решебник Афанасьева О.... 

    Английский язык для школьников №6
    Праздники США
    Французский язык

    Baum_Aunt Jane_N 
    Nursery rhymes and amusing poems that ca... 
    WHAT IS BEHIND THE WELL-KNOWN PHRASE &qu... 

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Welcome
    Меню сайта
    Info
    Видео
    englishschool12.ru
    Info

    Сайт создан для образовательных целей
    АНГЛИЙСКАЯ ШКОЛА © 2024
    support@englishschool12.ru

    +12
    Все права защищены
    Копирование материалов возможно только при разрешении администратора сайта
    Сайт управляется системой uCoz